Главная » Новости » О реорганизационных изменениях

О реорганизационных изменениях


О реорганизационных изменениях

30.06.2020
Уважаемые абоненты!

Прежде всего, позвольте выразить Вам признательность за долгосрочное и плодотворное сотрудничество с ЗАО «ИнСис». 

В связи с реорганизационными изменениями и отсутствием дальнейшей технической возможности, ЗАО «ИнСис»с 01 августа 2020 года прекращает свою деятельность по оказанию услуг по предоставлению технологических ресурсов и услуг связи, на рынке общего пользования.

Начиная с 01 августа 2020 года, предоставление услуг, оказываемых ранее ЗАО «ИнСис», будет осуществляться компанией Публичное акционерное общество «Ростелеком»(ПАО «Ростелеком»)‑ одной из крупнейшей в России и Европе телекоммуникационной компанией.

Всё ресурсы, оборудование и линии связи, используемое для оказания услуг Вам, передаются ЗАО «ИнСис» в ПАО «Ростелеком».

Контрагентам договоров, которые подписали трехсторонние дополнительные соглашения к договору об оказании услуг (далее «дополнительное соглашение»), направленные Вам, все услуги будут оказываться ПАО «Ростелеком», на тех же тарифных планах, без изменения их стоимости и качественных показателей.

Остаток Ваших средств на лицевом счете, по состоянию на 01 августа 2020 года, в ЗАО «ИнСис» будет перечислен в ПАО «Ростелеком» и учтен на лицевом счете, указанном в дополнительном соглашении.

Рекомендуем заранее, до 30 июля 2020 года, пополнить лицевой счет во избежание перерывов в оказании услуг при передаче Вашего договора.


Убедительно просим Вас в срок до 25 июля 2020 года доставить в адрес ЗАО «ИнСис» два экземпляра подписанного дополнительного соглашения. При неполучении ЗАО «ИнСис» данных документов, предоставление услуг будет приостановлено с 01 августа 2020 года.

 

С учетом изложенного, прошу Вас внимательно ознакомиться, подписать дополнительное соглашение к договору об оказании услуг и направить два экземпляра в наш адрес. Если Вы не получили дополнительное соглашение (в трех экземплярах) просим Вас обратиться в офис ЗАО «ИнСис» по адресу 610033, г. Киров, ул. Московская д.122, офис 400б, в рабочее время (понедельник – пятница 08.30 -17.00 МСК). Телефон для справок: (8332) 517-200

В случае, если в предоставленном Дополнительном соглашении Ваши реквизиты не соответствуют реквизитам на дату подписания дополнительного соглашения, просим направить в наш адрес извещение о смене реквизитов стороны договора.

Если дополнительное соглашение не будет подписано Вами и не поступит в наш адрес, то с 01 августа 2020 года предоставление услуг по Вашему договору будет прекращено, в связи с отсутствием дальнейшей технической возможности предоставления услуг.

С Уважением, директор Закрытого акционерного общества

«Информационные системы» (ЗАО «ИнСис»)    В.Л.Осипов

Номера лицензий: 106914, 111213, 111214, 111215.